+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Настенные кронштейны для освещения

Важнейшей составляющей уличной территории является освещение, особенно в ночное время суток. Качественное устройство светильников позволит избежать лишних затрат, несчастных случаев и сделать местность безопасней. Настенные кронштейны для освещения от компании «Металстрой» незаменимы для обеспечения указанных целей. Мы реализуем продажу товаров для света на протяжении свыше 10 лет. Наши изделия соответствуют стандартам ГОСТ и СНиП, проходят строжайший контроль на каждом этапе производства.

Опытные мастера осуществят любые, даже самые изысканные задумки клиента. Мы ценим ваше время, поэтому выполним заказ в удобное для вас время и оговоренные сроки. Кроме того, у нас есть услуга оперативной доставки. Наименования могут быть произведены по индивидуальным эскизам и размерам. На настенные кронштейны для освещения наносится антикоррозийное покрытие.

Заказать настенные кронштейны без переплат

Закажите настенные кронштейны для освещения по выгодной стоимости. На весь ассортимент установлены демократичные цены, чтобы каждый желающий мог приобрести необходимое оснащение. Позвоните по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, 8-496-577-57-43 или оставьте онлайн-заявку для осуществления покупки и получения интересующей информации от специалистов.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор