+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Кронштейны для уличного освещения от производителя

У нас Вы можете купить надежные кронштейны для уличного освещения по невысоким ценам. Добились мы этого благодаря сопряжению внедренных передовых технологий и реального практически накопленного опыта открытой и напряженной работы. На сегодняшний день мы прошли путь от завода с малым количеством заказов до одного из основных поставщиков широчайшего спектра металлических конструкций в парки, аллеи, скверы и площади всего восточного Подмосковья.

Посодействовало этому и тотальное обновление оборудование на самые современные аналоги. Что касается эксплуатационных свойств конечных выпускаемых конструкций, то они на сто процентов соответствуют проектной документации, а также нормативам ГОСТ.

Почему стоит заказать кронштейны для уличного освещения у нас

Мы стараемся постоянно активно развиваться, так в частности в работах над проектированием кронштейнов для уличного освещения. Так мы занимаемся оптимизацией расходов на всех стадиях изготовления, что позволяет нас с одной стороны значительно сократить сроки выпуска, а с другой – уменьшить стоимость для конечного покупателя!

Еще один важный момент сотрудничества с нами, это тот факт, что «Металстрой» осуществляет продажу только на официальном уровне, то есть происходит заключение полновесных договоров, являющиеся гарантом прав и обязанностей сторон. По итогам совместных работ предоставляются все необходимые закрывающие документы.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор