+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Производство кронштейнов для освещения

Компания «Металстрой» осуществляет собственное производство кронштейнов для освещения. Это дает нам сразу несколько важнейших конкурентных преимуществ.

Уже на сегодняшний день мы тесно сотрудничаем с многими предприятиями и представителями общественных мест Московской области, обеспечивая их современными и долговечными изделиями для создания пешеходных дорожек, парковых мест, скверов, площадей и т.д.

Почему стоит заказать производство кронштейнов для освещения у нас

Мы можем не просто «похвастаться» обширным выбором производимых кронштейнов для освещения, но и гарантировать их заявленные эксплуатационные свойства. На нашей стороне огромный опыт накопленный за десятилетие постоянного труда в отрасли. Весь используемый материал высочайшего качества, а получаем мы его напрямую от российских поставщиков.

Среди наших возможностей изготовление нестандартных проектов любой сложности, причем возможно создание проектов «под ключ» или же реализация Ваших идей. Появились организационно-финансовые вопросы? Получить профессиональную консультацию можно по телефону 8-495-702-92-54, 8-916-775-38-74, оставив заявку через форму на сайте или написать нам прямо на почту.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор