+7 (495) 702-92-54

+7 (916) 775-38-74

stroi-met@mail.ru
г.Электросталь,
Строительный пер., д.2

Декоративные парковые опоры освещения от производителя

Мы предлагаем Вам купить надежные декоративные парковые опоры освещения по заводским ценам. В нашем ассортименте Вы сможете найти широкий перечень моделей, подходящих с точки зрения дизайна и габаритов почти под любое общественное место скопления людей от пешеходных дорожек и скверов и до площадей с набережными.

Но помимо привлекательного и запоминающегося внешнего вида мы также позаботились и о безопасности, а также долговечности изделий. Так наши опоры покрыты особой антикоррозийной эмалью, позволяющей им служить долгие годы даже в агрессивным погодным условиях. А еще они весьма легки в транспортировке и установке на месте будущей эксплуатации.

Почему стоит заказать декоративные парковые опоры освещения у нас

Компания «Металстрой» – это один из лидеров отрасли далеко не только в процессах производства декоративных парковых опор освещения, но и создании других композиций из металла (например, кронштейнов и траверсов). За десятилетие ответственной и напряженной работы мы не просто значительно расширили каталог реализуемых изделий, но и смогли предложить клиентам дополнительный сервис: транспортировку и монтаж.

В нашем штате трудятся только профильные специалисты с солидным накопленным опытом, который уже сегодня позволяет выполнять нестандартные задачи, выпускать конструкции, точно соответствующие индивидуальному заказу клиента, то есть обладающие необходимыми нестандартными характеристиками.

Онлайн заявка
ФИО
Ваш номер
Ваш E-mail
Текст
Выберите файл
Файл
Обзор
Выберите файл(реквизиты)
Файл
Обзор